Современные услуги в установочных центрах

Оставить комментарий!

В настоящее время все силы в автомобильной промышленности направленны на обеспечение комфорта автовладельцам. Современные технологии уже в достаточной мере справляются с задачей по обеспечению приятного вождения автомобиля, например штатные магнитолы с навигацией, автосигнализации с автозапуском, обогрев сидений или громкая связь. В установочных центрах дополнительного оборудования тоже не отстают от моды, менеджеры центров установки предлагают своим клиентам новые современные услуги.Установка автосигнализации с автозапуском двигателя.

Эти автосигнализации позволяют прогревать двигатель автомобиля, в следствии этого можно прогреть салон автомобиля зимой или охладить салон летом, если конечно автомобиль укомплектован кондиционером. Автозапуск двигателя очень хорошая функция, завели автомобиль дома, через 10-15 минут салон уже теплый, сели и поехали. Установка автосигнализаций с цветным LCD дисплеем. Это самые новые автосигнализации, они могут быть только с двухстороней связью, а в каких то моделях присутствует автозапуск двигателя. Меню цветного брелка выполнено как в мобильном телефоне, это позволяет быстро найти нужную функцию.

Пользоваться системой с цветным дисплеем очень удобно. Цена такой автосигнализации немного больше обычной двухсторонней автосигнализации, но комфорт и удобство пользования оправдывают эти деньги.Установка GSM GPS автосигнализаций. С помощью GSM автосигнализации можно полностью контролировать автосигнализацию с мобильного телефона в зоне действия своего оператора сети. Послав СМСку на автосигнализацию можно открыть или закрыть автомобиль, отключить датчик удара автосигнализации, осуществить автозапуск двигателя, также в виде смс сообщений приходят оповещения о срабатывании автосигнализации.

Упавлять GSM автосигнализацией можно даже из другого города. Установка gsm автосигнализации необходима если вы паркуете свой автомобиль далеко от дома и обычная автосигнализация не ловит. В GSM GPS автосигнализацию добавлена функция мониторинга. Отослав СМСку можно проверить местоположение своего автомобиля. Обклейка кузова пленкой.

Самая новая услуга в установочных центрах, впервую очередь направлена на защиту кузова автомобиля. После обклейки кузова автомобиля, Вам будут не страшны незначительные сколы и автомобиль будет выглядеть по новому. Защитные пленки для обклейки кузова бывают разной толщины и разной расцветки, самые модные пленки это матовая пленка, глянцевая пленка и пленка под карбон. Обклеить пленкой можно различные детали кузова автомобиля например: обклеить крышу, капот и багажник или обклеить капот и пороги.

Есть автовладельцы которые обклеивают автомобиль целиком. Цена обклейки одной детали от 5000р., а цена обклейки всего автомобиля от 60000р. Установка штатной магнитолы с навигацией. Если Вам надоела штатная магнитола или Вы хотите большего от штатной магнитолы например подключить сабвуфер, подключить флешку, необходима навигация или просто хотите магнитолу с DVD и экраном, то можно заменить штатную магнитолу на магнитолу с DVD, Bluetooth и навигацией.Установка ксенона и биксенона. Что главное на дороге в темное время суток?

Главное видимость, при установке ксенона видимость увеличивается в два раза, значит и увеличивается ваша безопасность и уменьшается нагрузка на глаза. Можно установить ксенон на ближний и дальний свет, возможно установить ксенон на противотуманные фары. Некоторые установочные центры практикуют установку ксенона на задний ход. При глухой тонировке задних стекол, установка ксенона в задний ход очень помогает.Установка парктроника.

Парковочные радары давно пользуются популяностью и очень помогают при парковке, особенно в узких дворах или в темное время суток. Производители парктроников тоже шагают в ногу со временем и производят новые, современные парктроники, которые показывают любые препятствия на расстоянии до двух метров. Датчиков парковки может быть 2 сейчас используюся редко, 4 самые ходовые задний парктроник, 6 это четыре датчика сзади и 2 с переди, парктроник с 8 датчиками это когда на заднем и переднем бампере установлено по 4 датчика. Уже в продаже парктроник с камерой заднего вида, который показывает расстояние на отдельном мониторе, а если установлена штатная магнитола то на ее экране при включении задней передачи.Тонировка стекл автомобиля пленкой инфинити (Infiniti) или пленкой с переходом (градиентная тонировка).

Это новая модная тонировочная пленка с зеркальным эффектом. Тонировка с переходом бывает разных расцветок (ее еще называют серебристая тонировка, синяя тонировка, красная тонировка, зеленая тонировка), Такая тонировка подойдет на автомобиль почти любого цвета. Тонировка пленкой инфинити больше подойдет на автомобили серебристого или серого цвета. Если вы хотите изменить внешний вид своего авто, то тонировка автомобиля этими пленками правильное решение. www.signalochka.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
Легковые авто 19 мая 2008

Комментарии закрыты.